за три корочки хлеба и две кружки молока заплатили 20 монет. Сколько стоит одна корочка хлеба, если она дешевле кружки молока на 5 монет

2 монеты. 3*2 равно 6 + 7*2 = 20

Оцени ответ
Не нашёл ответ?

Если тебя не устраивает ответ или его нет, то попробуй воспользоваться поиском на сайте и найти похожие ответы по предмету Математика.

Найти другие ответы

Загрузить картинку
Самые новые вопросы